Защита от автоматического заполнения

ОТПРАВИТЬ

Энергосберегающие технологии и газоснабжение

Адрес
Смоленск, Нахимова, 40Г
Телефоны

+7 4812 653260

68-04-44 телефон экстренного вызова

Переезжаем в новый офис!

Компания «Техно-сервис Строй» готовится к переезду в просторные офисные помещения, где вскоре появятся учебный класс и демонстрационные стенды.

Наш новый адрес будет звучать так: Смоленск, ул. Нахимова, 40 Г. Это престижный жилой комплекс, в котором разместились и просторные офисные помещения. Новый офис «Техно-сервис Строй» — это 300 кв. м, где все сотрудники и службы Компании будут чувствовать себя максимально комфортно.

Хорошая новость для наших клиентов и партнеров! В новом офисе оборудован учебный класс, в котором будут проводиться обучающие семинары по новому оборудованию и технологиям. Планируем приглашать представителей ведущих брендов газового оборудования, таких как Wolf, Bosch, Viessmann, Waishaupt, Baxi, Ariston. В семинарах смогут принимать участие наши коллеги и партнеры, работающие с газовым оборудованием.

Также в новом офисном помещении будут установлены демонстрационные стенды с новейшим оборудованием для систем газового отопления от наших поставщиков – ведущих мировых брендов. Наглядная форма представления поможет нашим заказчикам оценить преимущества новинок, получить ответы на все вопросы по работе оборудования и сделать правильный выбор.

В настоящее время ведутся отделочные работы. Переезд планируем полностью завершить до 1 августа.