Защита от автоматического заполнения

ОТПРАВИТЬ

Энергосберегающие технологии и газоснабжение

Адрес
Смоленск, Нахимова, 40Г
Телефоны

+7 4812 653260

68-04-44 телефон экстренного вызова

Реконструкция системы газоснабжения на Московском заводе «Экстра М»

В этом месяце получен заказ на разработку коммерческого предложения для завода Экстра М по реконструкции системы теплоснабжения и замене морально устаревшего газового оборудования современными котлами.

В ближайшее время будут начаты работы по проекту реконструкции системы газоснабжения и теплоснабжения производственных и офисных помещений около 8000 м2 московского завода «Экстра М». В рамках проекта котлы пульсирующего горения в количестве 8 шт. будут заменены современными высокотехнологичными котлами лучших зарубежных производителей. Wolf, Viessmann и ли другие, по желанию заказчика, которые будут управляться контроллером, в т. ч. и через мобильное приложение, без постоянного присутствия персонала для обслуживания.

Старые котельные предприятия оборудованы котлами пульсирующего горения, которые в свое время стали истинным чудом инженерной мысли. Они по-своему экономичны и практичны, но далеко не отвечают современным требованиям к отопительному оборудованию крупных высокотехнологичных предприятий. Среди негативных факторов, характеризующих их работу, высокий уровень шума и вибраций, что пагубно сказываются в долгосрочной перспективе на состоянии капитальных строений, а также вносят немалый дискомфорт в рабочие будни сотрудников котельной.

Огромные котлы будут демонтированы и заменены новейшими импортными газовыми котлами. Новое оборудование позволит многократно экономить материальные ресурсы заказчика, обеспечит максимально равномерное и качественное распределение тепла по всем помещениям. И что немаловажно, создаст комфорт для сотрудников предприятия.