Защита от автоматического заполнения

ОТПРАВИТЬ

Энергосберегающие технологии и газоснабжение

Адрес
Смоленск, Нахимова, 40Г
Телефоны

+7 4812 653260

68-04-44 телефон экстренного вызова

Проектные работы

Проектирование систем газоснабжения и газового отопления жилых и производственных помещений – значительная часть объемов работ компании «Техно-сервис Строй».

Наши инженеры-проектировщики разрабатывают проектную документацию:

  1. систем газоснабжения и газового отопления частных домов, коттеджей
  2. систем газоснабжения и газораспределения для многоквартирных жилых домов, микрорайонов городской застройки
  3. систем газоснабжения и газового отопления производственных помещений, а также муниципальных, государственных учреждений, в том числе школ, детских садов, больниц
  4. систем газового отопления для бизнес-центров и офисных помещений коммерческих организаций

Мы проектируем наружные сети газораспределения, системы внутреннего газоснабжения, блочно-модульные котельные, системы отопления, водоснабжения и канализации.

Проект газоснабжения дома

Если наш заказчик ставит перед нами задачу разработать проект газоснабжения частного дома, проект системы газового отопления дома или нескольких домов (модульная котельная), наши специалисты принимают во внимание все нюансы, такие как:

  1. геологический характер местности
  2. наличие или отсутствие подземных коммуникаций, которые могут создать стесненные условия для проведения монтажа и в дальнейшем эксплуатации разрабатываемых систем газового отопления
  3. особые условия и задачи проекта в целом (конфигурация здания, количество этажей, планируемая загрузка всех систем жизнеобеспечения, в том числе газоснабжения, горячего водоснабжения и пр.)

В ходе проектных работ также учитываются возможности компании «Техно-сервис Строй», имеющей налаженные связи с проверенными поставщиками современного качественного оборудования для строительства систем газоснабжения и газораспределения, горячего водоснабжения и отопления.

Проект системы газоснабжения в рамках вашей задачи может быть выполнен на основе типового решения, либо для вас будет разработано индивидуальное предложение, советующее вашим особым условиям и пожеланиям.

Работы по газификации

Проектные работы являются первым и очень ответственным этапом в строительстве систем газоснабжения и газораспределения. Компетентность и большая рабочая практика инженерного состава Компании определяют высокое качество проектирования газоснабжения, от которого зависит результат последующего монтажа и эффективность функционирования газовой системы.

В большинстве случаев проектирование систем газоснабжения, газораспределения, газового отопления и горячего водоснабжения домов, микрорайонов, производственных и офисных помещений проводится в рамках работы над проектом в целом, когда компания «Техно-сервис Строй» является генеральным подрядчиком, и за проектированием следуют технические работы по газификации – строительство газовых сетей, в дальнейшем – пусконаладочные работы, эксплуатация и обслуживание.

Однако в ряде проектов «Техно-сервис Строй выступает в качестве субподрядчика других компаний. Проектные работы также могут быть выполнены Компанией как субподрядной организацией, поскольку наши инженеры-проектировщики зарекомендовали себя как специалисты высокого уровня, способные разрабатывать проекты любой сложности.

Для проведения проектных работ в рамках газификации домов, микрорайонов, производственных и офисных помещений мы заключаем договора:

  1. с инвестиционными компаниями, осуществляющими строительство объектов разного назначения
  2. генеральными подрядчиками, строительно-монтажными управлениями
  3. владельцами или арендаторами промышленных зданий и сооружений
  4. общественными организациями и некоммерческими товариществами
  5. частными лицами

Стоимость проекта газоснабжения

Стоимость проекта зависит от многих факторов, определяющих уровень сложности разработки. В первую очередь на цену влияет, используется ли в проекте типовое решение либо делается индивидуальная разработка. Также влияет уровень сложности проекта, общая мощность, протяженность линий газоснабжения. Важно учитывать наличие или отсутствие условий, затрудняющих монтаж и эксплуатацию системы газоснабжения и газораспределения. Не в последнюю очередь цена определяется категорией используемого оборудования и материалов.

В любом случае мы найдем для вашего проекта лучшее соотношение цены и качества, учитывая все детали ваших задач и предпочтений.

Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы получить предварительное предложение по срокам и стоимости проектных работ.