Защита от автоматического заполнения

ОТПРАВИТЬ

Энергосберегающие технологии и газоснабжение

Адрес
Смоленск, Нахимова, 40Г
Телефоны

+7 4812 653260

68-04-44 телефон экстренного вызова

Продажа отопительного оборудования

Наряду с прокладкой газопроводов, монтажом газовых сетей и техническим обслуживанием систем газового отопления компания «Техно-сервис Строй» осуществляет также продажу отопительного оборудования.

Мы предлагаем:

  1. большой выбор отопительного оборудования для квартир, индивидуальных домов и производственных помещений любого профиля, в том числе:
  2. бытовые и промышленные газовые котлы
  3. газовые водонагреватели
  4. конденсационная техника
  5. радиаторы
  6. инфракрасные излучатели
  7. теплогенераторы
  8. экспертный уровень консультаций для клиентов при выборе оборудования систем отопления
  9. эксклюзивные условия поставки отопительного оборудования напрямую от ведущих производителей

Почему купить отопительное оборудование лучше в компании «Техно-сервис Строй»

«Техно-сервис Строй» является авторизованным сервисным центром таких мировых брендов в сегменте производителей отопительного оборудования, как:

  1. WOLF
  2. VIESSMANN
  3. BOSCH
  4. BUDERUS
  5. BAXI
  6. ARISTON
  7. AVIEN
  8. и другие

В рамках договора авторизованного сервисного центра с производителями «Техно-сервис Строй» имеет возможность предложить не только оптимальные цены на покупку отопительного оборудования, но и привлекательные условия гарантийного и постгарантийного (сервисного) обслуживания приобретенного оборудования и систем газового отопления в целом.

Компания «Техно-сервис Строй» осуществляет продажу отопительного оборудования как частным лицам, так и организациям. Возможна также поставка контрольно-измерительных приборов (КИП), приборов учета расходования газового топлива и воды.

В большинстве случаев продажа отопительного оборудования осуществляется в рамках договора комплексного оказания услуг по проектированию, строительству газовых коммуникаций и монтажу газовых систем отопления. Однако возможна поставка котлов и отопительной техники в режиме розничных или оптовых продаж. В любом случае, специалисты компании «Техно-сервис Строй» предложат вам широкий выбор отопительного оборудования и порекомендуют оптимальный вариант для вашего проекта.

Позвоните в компанию «Техно-сервис Строй» и получите предложение по продаже отопительного оборудования от ведущих мировых производителей на самых выгодных условиях.