Защита от автоматического заполнения

ОТПРАВИТЬ

Энергосберегающие технологии и газоснабжение

Адрес
Смоленск, Нахимова, 40Г
Телефоны

+7 4812 653260

68-04-44 телефон экстренного вызова

Сервисное обслуживание

Сервисное обслуживание газового оборудования

Сервисное обслуживание систем газоснабжения (газораспределения и газопотребления) входит в комплексный пакет услуг, а также может предоставляться отдельно. Специалистам компании «Техно-сервис Строй» нетрудно вникнуть в детали конструктивных особенностей и специфики эксплуатации любой модели газового оборудования, чтобы эффективно и качественно обеспечивать сервисное обслуживание газового оборудования.

Согласно Постановлению Правительства РФ №549 от 21.07.2008г. «О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан» и Постановления Правительства РФ №410 от 14.0.2013 г. «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования» «…пользователь обязан обеспечивать надлежащее техническое состояние внутридомового или внутриквартирного газового оборудования, своевременно заключать договор о его техническом обслуживании и ремонте». Это означает, что ответственность за исправность газового оборудования в гарантийный и постгарантийный срок эксплуатации лежит именно на пользователе, который обязан своевременно заключить договор с организацией, осуществляющей профессиональное сервисное техническое обслуживание газового оборудования и систем газораспределения и газопотребления. Организация должна иметь соответствующую разрешительную документацию согласно Законодательства РФ.

Сервисное обслуживание газового оборудования по договору

«Техно-сервис Строй» осуществляет сервисное обслуживание газового оборудования по договору либо в режиме разовых работ. Заключение договора сервисного технического обслуживания газового котла дает клиенту ощутимую выгоду, так как стоимость работ по договору значительно ниже, чем цена разовых работ по техобслуживанию и ремонту газового оборудованию. Кроме того, заключив договор сервисного обслуживания газового оборудования, вы можете быть уверены, что система газоснабжения на вашем предприятии, в вашем жилом комплексе или в частном доме (квартире) находится в надежных руках профессионалов высокого уровня. Специалисты компании «Техно-сервис Строй» своевременно будут проводить техническое обслуживание, диагностику, устранение возможных, в том числе потенциальных проблем в функционировании газового оборудования. Важна ритмичность и регулярность сервисных мероприятий, что обеспечивается работой в рамках договора сервисного технического обслуживания газового оборудования с компанией «Техно-сервис Строй».

Большим преимуществом обслуживания по договору является также возможность круглосуточного вызова специалиста для диагностики и ремонта газового оборудования, а также получения технических консультаций. Диспетчеры компании «Техно-сервис Строй» находятся на связи с клиентом в круглосуточном режиме, включая выходные и праздничные дни.

Еще одно ощутимое преимущество договора сервисного обслуживания – для клиентов по договору на нашем складе всегда в наличии необходимые детали и запасные части для эксплуатируемого оборудования, так как все модели известны специалистам. Для разовых работ нужных комплектующих может не оказаться, поскольку ситуация разового сервисного обслуживания носит непредсказуемый характер.

Поэтому заключение годового договора сервисного обслуживания газового оборудования для компании «Техно-сервис Строй» является приоритетной формой сотрудничества. Этот режим работы удобен и для клиента, который получает все описанные преимущества в купе с ощутимой экономией, и для специалистов, которые досконально знают каждую конкретную ситуацию и имеют возможность осуществлять комплексное сервисное обслуживание газового оборудования на постоянной основе.