Защита от автоматического заполнения

ОТПРАВИТЬ

Энергосберегающие технологии и газоснабжение

Адрес
Смоленск, Нахимова, 40Г
Телефоны

+7 4812 653260

68-04-44 телефон экстренного вызова

Новый котел компании Wolf представлен на российском рынке

Наш постоянный партнер, производитель отопительных газовых котлов, систем газового отопления и вентиляции, компания Wolf представила новую модель отопительного котла.

Модель CGG-3K-24 – это последнее поколение и последнее слово в разработке газового отопительного оборудования. Как и его предшественники, CGG-3K-24 управляется компьютером и с мобильного устройства, что соответствует самым высоким современным стандартам.

Новая модель обеспечивает пользователю ряд неоспоримых преимуществ, и прежде всего это – высокий КПД. Он составляет 94,8 % при 30% загрузке и 94,1 % при 100% загрузке. Это лучший показатель среди традиционных котлов. Кроме того, новинка обеспечивает работу на гидравлический разделитель через встроенную автоматику, имеет погодозависимую автоматику, а также высокий класс защиты от оксидов азота (5) – этот параметр обеспечивает экологичность данной модели.

Низкий расход газа при самых высоких максимальных значениях температуры котловой воды достигается, кроме прочего, особым конструктивным решением. Вода в обратную сторону идет не сразу в теплооменник, а сначала охлаждает горелку, при этом сама нагревается.

Не лишним будет сказать также, что новая модель сделана полностью в Германии.

Для пользователя это будет означать максимум экономии – как в плане сокращения сумм за коммунальные услуги, так и в плане низких трудовых затрат. Обслуживание таких котлов не требует большого количества персонала. Управление же осуществляется через интернет-приложение. Специальные мероприятия по очистке котлов не требуются, так как для этой цели предусмотрен автоматический режим «Трубочист». Защита от перегрева и других неисправностей также осуществляется автоматически.

Наши специалисты уже рассчитывают на новые котлы в текущих проектных разработках. Новинка прекрасно подойдет для индивидуальных газовых отопительных систем и сыграет ведущую роль в рамках модернизации систем отопления на предприятиях.