Защита от автоматического заполнения

ОТПРАВИТЬ

Энергосберегающие технологии и газоснабжение

Адрес
Смоленск, Нахимова, 40Г
Телефоны

+7 4812 653260

68-04-44 телефон экстренного вызова

Команда Техно-сервис Строй на производстве Viessmann

В сентябре руководство и ведущие специалисты компании "Технно-сервис Строй" посетили ряд лекций и семинаров на производственной базе фирмы Viessmann в городе Allendorf.

С 16 по 19 сентября руководство компании "Техно-сервис Строй» находилось в рабочей поездке на производственную базу Viessmann.

В программу поездки вошло:

  1. посещение производства и логистического центра Viessmann
  2. презентация «Энергоэфективность+»
  3. семинары о последних новинках в разработках Viessmann по конденсационным газовым котлам и тепловым насосам
  4. рабочие контакты с представителями компании Viessmann, в ходе которых были получены выгодные предложения по особым условия сотрудничества для компании "Техно-сервис трой" как единственного авторизированного сервисного центра (АСЦ) Viessmann в Смоленском регионе.

Специалисты "Техно-сервис Строй" получили из первых уст ответы на многие интересующие их вопросы.

Мероприятия проходили в Инфоцентре Viessmann, с посещением так называемого «Техникума», в открытии которого в прошлом году участвовала канцлер ФРГ Ангела Меркель.

«Техникум» представляет собой научно-исследовательский центр, в котором разрабатываются и тестируются новинки в области энергоэффективности до их выхода на рынок, также происходит обучение сотрудников и персонала.

Viessmann является одним из ведущих поставщиков оборудования для систем газоснабжения и газопотребления, использующихся в проектах компании "Техно-сервис Строй". По итогам рабочей поездки специалисты "ТСС" смогут предложить клиентам самые современные технические решения для реализации их задач – и все это на еще более выгодных и удобных условиях.