Защита от автоматического заполнения

ОТПРАВИТЬ

Энергосберегающие технологии и газоснабжение

Адрес
Смоленск, Нахимова, 40Г
Телефоны

+7 4812 653260

68-04-44 телефон экстренного вызова

«Техно-сервис Строй» сделал предложение «Леруа Мерлен»

Предложение на запрос по строительству газовой котельной отопительной системы гипермаркета и производственного комплекса в сентябре представлено руководству «Леруа Мерлен».

На полях XVIII РИФ (Российского инвестиционного форума )«Сочи-2019» губернатор Смоленской области Алексей Островский подписал ряд соглашений о возведении крупных инфраструктурных объектов, в том числе о строительстве в Смоленске гипермаркета товаров для строительства и обустройства дома, дачи и сада бренда LEROY MERLIN («Леруа Мерлен»). Здание гипермаркета решено строить в Смоленске на улице Кутузова.

Летом 2019 года специалисты компании «Техно-сервис Строй» изучили проект и подготовили коммерческое предложение по строительству котельной системы газового отопления и горячего водоснабжения для производственных, складских и торговых помещений нового гипермаркета.

В последних числах сентября предложение было передано на рассмотрение в отдел капитального строительства LEROY MERLIN. В рамках проекта будет реализована программа оснащения гипермаркета двумя водогрейными котлами Viessmann мощностью по 1,35 МВт каждый, оборудованными комбинированными горелками Weisphaupt.

Проектом предусматривается также строительство резервного топливохранилища (РТХ) и установка дизельгенератора.

Предложено использовать современный подход к строительству газифицированной котельной и организации системы отопления и водоснабжения в помещениях различного целевого назначения всего гипермаркета.

Таким образом газифицированная котельная позволит круглый год бесперебойно обеспечивать комфортные условия для работы персонала и гостей Торгового Центра.

В случае принятия положительного решения по коммерческому предложению от компании «Техно-сервис Строй» сроки строительства будут четко определены, а введение комплекса в эксплуатацию будет выполнено строго по графику заказчика.