Защита от автоматического заполнения

ОТПРАВИТЬ

Энергосберегающие технологии и газоснабжение

Адрес
Смоленск, Нахимова, 40Г
Телефоны

+7 4812 653260

68-04-44 телефон экстренного вызова

«Техно-сервис Строй» — подрядчик в муниципальных контрактах

С начала 2020 года наша компания ведёт ряд строительных работ по муниципальным контрактам. На сегодняшний день уже завершены:

  1. реконструкция теплогенераторной здания общественной бани в поселке Озёрный Духовщинского района Смоленской области. В рамках проекта на смену старому оборудованию было установлено современное, технологичное, экономичное газовое оборудование. Заменена тепломеханическая часть, система диспетчеризации и автоматики. Так же на рассмотрение администрации района предложено обновить старую систему отопления, срок службы которой подходит к концу, что позволит сохранить заявленный заводом изготовителем срок службы газоиспользующего отопительного оборудования.
  2. строительство газопровода высокого и низкого давления длиной более 1 км в поселке Кардымово по улице Заднепровская для газоснабжения жилых домов. Все работы были выполнены согласно проектной документации и сданы в установленный срок. По мере поступления обращений граждан будет выполняться строительство газопроводов-вводов и внутренних газопроводов.
  3. весной этого года произведена газификация жилых домов в селе Екимовичи Рославльского района Смоленской области. Более чем к 100 домам подведен газ и выполнены работы по строительству внутреннего газопровода.

В настоящее время в деревне Даньково Починковского района Смоленской области ведутся масштабные работы, 61 квартира будет переведена на индивидуальное газовое отопление. В каждой из них будет полностью заменена старая система отопления и установлено новое газовое оборудование. Так же в ближайшее время будет построена блочно-модульная котельная мощностью 2 МВт с тепловыми сетями длиной более 1 км.

Развернуто строительство распределительного газопровода низкого давления длинной 1,5 км, расположенного в деревне Шумовка Шумячского района Смоленской области.

Кроме того, мы проводим капитальный ремонт моста через реку Вязьма на улице Комсомольская в городе Вязьма Смоленской области. Несмотря на то, что это не профильный вид нашей деятельности, ремонт будет произведен качественно и согласно проектной документации.